Мы рады приветствовать вас!

Господа, мы рады приветствовать вас на нашей странице, и нас на ней тоже рады, потому как это первый пост. Зачем? Зачем мы всё это затеяли?
Ну во-первых, у всех приличных людей должна быть страница в ФБ,
во-вторых, нам есть, что сказать,
в-третьих, мы здесь в офисе поспорили, насколько хватит чистого энтузиазма и человеколюбия нести свет в свет (за тавтологию не извиняемся, ибо такая гениальная задумка)). Ведь одно дело за денежки писать всякое нужное и клиентоприносящее, а другое дело из любви к искусству.
Есть версии: месяц, полгода, год ? Ставки хоть и небольшие, но в устойчивой валюте, поэтому есть за что бороться.

Что будем делать здесь мы:
писать простым и доступным языком всё, что легло грузом знаний на наши плечи, а это огого сколько всего. Мы искренне считаем, что в таком потоке информации, если ты не профи, но надо вникнуть, то можно потонуть даже не приблизившись к нужным знаниям. То есть информации тьма, но где начало, а где конец – непонятно. Будем плыть вместе – оно всегда сподручнее, когда инструктор рядом.

Что будете делать здесь вы:
читать, лайкать, комментировать, репостить, если это нашло отклик в вашей душе. Если не нашло, не надо делать сверхусилий – сильному оно не надо – слабому не поможет. Все ваши реакции, обратная связь или как принято говорить фидбек – очень сильно замотивирует продержаться до победного конца. Ну и как искренние альтруисты очень надеемся принесёт новые знания, положительные эмоции и поможет мастерски ориентироваться в современном мире digital технологий. Или другими словами он-лайн маркетинге.

Ну что ж, поехали? Или как говорят наши девчонки, летим с нами!

1 comment

  1. Автор комментария
    10.09.2019 at 16:01

    Привет! Это комментарий.
    Чтобы начать модерировать, редактировать и удалять комментарии, перейдите на экран «Комментарии» в консоли.
    Аватары авторов комментариев загружаются с сервиса Gravatar.

Leave a Reply